Список участников

  1. Агафонкина Марина Олеговна
    Институт физической химии и электрохимии им. А.Н. Фрумкина РАН
  2. Алексеева Татьяна Анатольевна
    ФГАОУ ВПО уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина
  3. Аменова Алия Алихановна
    РГП на праве хозяйственного ведения Казахский национальный технический университет имени К.И. Сатпаева
  4. Андреева Айталина Валентиновна
    Институт проблем нефти и газа СО РАН
  5. Андрюшина Инна Николаевна
    Научно-исследовательский институт физики Южного федерального университета
  6. Аникеева Галина Максимовна
    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Национальный исследовательский Томский государственный университет».
  7. Арзуманян Ашот Вачикович
    Федеральное государственное бюджетное учреждение науки ИНСТИТУТ ОРГАНИЧЕСКОЙ ХИМИИ им. Н.Д. Зелинского Российской академии наук (ИОХ РАН)
  8. Артемова Анна Александровна
    Новомосковский институт ФГБОУ ВПО "Новомосковский инстиут им. Д.И. Менделеева"
  9. Астахов Андрей Алексеевич
    Российский химико-технологический Университет им. Д. И. Менделеева
  10. Атаманюк Ирина Николаевна
    Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Объединенный институт высоких температур РАН (ОИВТ РАН)
  11. Афанасьев Александр Викторович
    Национальный Исследовательский Ядерный Университет МИФИ
  12. Ашиккалиева Куралай Хамитжановна
    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Оренбургский государственный университет»
  13. Бадалян Анна Юрьевна
    Сумской Государственный Университет
  14. Баль Марина Богдановна
    Открытое Акционерное Общество "НПО Стеклопластик"
  15. Барковская Ольга Андреевна
    Волгоградский государственный технический университет
  16. Беликов Максим Леонидович
    Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт химии и технологии редких элементов и минерального сырья им. И.В. Тананаева Кольского научного центра Российской академии наук
  17. Белова Ирина Александровна
    Российский химико-технологический университет им. Д.И. Менделеева
  18. Беляев Евгений Александрович
    Общество с ограниченной ответственностью" Проектная Компания "Горхимпроект-Люмин"
  19. Бервено Александр Викторович
    Институт химии твердого тела и механохимии СО РАН
  20. Березина Мария Станиславовна
    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Государственный университет — учебно-научно-производственный комплекс»
  21. Бермешева Ольга Владимировна
    ФГАОУ ВП Национальный Исследовательский Технологический Университет "МИСиС"
  22. Бибанаева Светлана Александровна
    Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт химии твердого тела Уральского Отделения Российской академии наук ИХТТ УрО РАН
  23. Богданова Екатерина Анатольевна
    Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт химии твердого тела Уральского Отделения Российской академии наук ИХТТ УрО РАН
  24. Болдин Максим Сергеевич
    Научно-исследовательский физико-технический институт Федерального государственного бюджетного образовательное учреждения высшего профессионального образования Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского
  25. Бондарев Андрей Владимирович
    Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС»
  26. Бондаренко Станислав Игоревич
    Донбасская государственная машиностроительная академия
  27. Бортников Сергей Григорьевич
    Институт физики полупроводников им. А.В. Ржанова Сибирского отделения Российской Академии наук
  28. Буй Андрей Николаевич
    Институт физики им. Б.И. Степанова НАН
  29. Букатюк Валентина Васильевна
    Прикарпатский национальный университет имени Василия Стефаника
  30. Булатов Тимур Азатович
    Национальный Исследовательский Технологический Университет "МИСиС", кафедра Физического материаловедения
  31. Бурмистров Игорь Николаевич
    Энгельсский технологический институт (филиал) Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А»
  32. Бурцев Антон Андреевич
    Владимирский государственный университет им. А.Г. и Н.Г. Столетовых
  33. Буслаев Сергей Сергеевич
    Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт химии растворов им. Г.А. Крестова Российской академии наук
  34. Бушкова Вера Степановна
    Прикарпатский национальный университет имени В. Стефаника
  35. Вакулов Даниил Евгеньевич
    Технологический институт «Южного федерального университета» в г.Таганроге, "НОЦ "Нанотехнологии"
  36. Вакулов Захар Евгеньевич
    Технологический институт «Южного федерального университета» в г.Таганроге, "НОЦ "Нанотехнологии"
  37. Варежкин Александр Владимирович
    Российский химико-технологический университет имени Д.И.Менделеева
  38. Васильев Кирилл Васильевич
    Федеральное Государственное Бюджетное Образовательное Учереждение Высшего Профессионального Образования "Российский Химико-Технологический Университет имени Дмитрия Ивановича Менделеева" (РХТУ им. Д.И.Менделеева)
  39. Васильев Андрей Николаевич
    ФГБОУ ВПО Уфимский государственный нефтяной технический университет
  40. Васильев Александр Витальевич
    119991, Россия, Москва, Ленинские Горы, МГУ им. М.В. Ломоносова, Факультет наук о материалах.
  41. Васильева Анна Валериевна
    Российский Химико-технологический университет им. Д.И. Мендеелеева
  42. Вербенко Илья Александрович
    Научно-исследовательский институт физики федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Южный федеральный университет».
  43. Вербенко Илья Александрович
    Научно-исследовательский институт физики Южного федерального университета
  44. Викторов Борис Николаевич
    Тверской государственный университет
  45. Викторова Альбина Валерьевна
    Федеральное Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение Высшего Профессионального Образования "Российский Химико-Технологический Университет имени Дмитрия Ивановича Менделеева" (РХТУ им.Д.И.Менделеева)
  46. Викулова Лидия Викторовна
    НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ "МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ СТАЛИ и СПЛАВОВ"
  47. Вилейшикова Елена Владимировна
    Белорусский государственный университет
  48. Виноградов Владимир Валентинович
    Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт химии растворов им. Г.А.Крестова Российской академии наук
  49. Виноградов Николай Евгеньевич
    ОАО "НПО "ГЕЛИЙМАШ"
  50. Власкин Михаил Сергеевич
    Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Объединенный институт высоких температур РАН
  51. Власова Анна Юрьевна
    Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС», Научно-учебный центр СВС МИСиС-ИСМАН
  52. Волостных Марина Владимировна
    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшее профессиональное образование «Российский химико-технологический университет имени Д.И. Менделеева»
  53. Волчанский Иван владимирович
    Донецкий физико-технический институт им. акад. Галкина А.А. Национальной академии наук Украины (ДонФТИ НАНУ)
  54. Вомпе Татьяна Алексеевна
    Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт металлургии и материаловедения им. А.А. Байкова Российской академии наук
  55. Вохмянин Дмитрий Сергеевич
    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Пермский национальный исследовательский политехнический университет"
  56. Вус Владимир Михайлович
    Кафедра физики металлов, Львовский национальный университет имени Ивана Франко
  57. Гаврилова Дарья Юрьевна
    Московский Государственный Университет имени М.В. Ломоносова, Факультет Наук о Материалах
  58. Гайдук Алексей Евгеньевич
    Федеральное государственное бюджетное учреждение науки ИНСТИТУТ ФИЗИКИ ПОЛУПРОВОДНИКОВ ИМ. А.В. РЖАНОВА Сибирского отделения РАН
  59. Галкина Ольга Львовна
    1.Ивановский государственный химико-технологический университет 2. Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт химии растворов им. Г.А. Крестова РАН
  60. Гараева Мария Яхяевна
    НБИКС-Центр (Национальный исследовательский центр "Курчатовский институт")
  61. Гарпуль Оксана Зиновиевна
    Прикарпатский национальный университет им. В. Стефаника
  62. Гасими Мадина Сирузовна
    Институт металлургии и материаловедения им. А.А.Байкова РАН
  63. Гейдт Павел Викторович
    Российский Химико-Технологический Университет им. Д.И. Менделеева
  64. Герасимова Татьяна Викторовна
    Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт химии растворов им. Г.А. Крестова Российской академии наук
  65. Герасимчук Наталья Владимировна
    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Кемеровский государственный университет" (КемГУ) Физический факультет Кафедра экспериментальной физики
  66. Голованева Надежда Викторовна
    Федеральное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский химико-технологический университет имени Д.И. Менделеева"
  67. Голубина Елена Николаевна
    Новомосковский институт ФГБОУ ВПО "Российский химико-технологический университет им. Д.И.Менделеева"
  68. Голубков Вадим Валерьевич
    Российский химико-технологический университет им. Д.И. Менделеева
  69. Гончарук Дмитрий Андреевич
    Институт проблем материаловедения НАН Украины
  70. Горбунов Фёдор Константинович
    Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт химии твердого тела и механохимии Сибирского отделения Российской академии наук
  71. Горнакова Алена Сергеевна
    Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт физики твердого тела Российской академии наук
  72. Григорьев Михаил Владимирович
    Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт физики прочности и материаловедения Сибирского отделения Российской академии наук
  73. Григорьянц Екатерина Сергеевна
    Федеральное Государственное Унитарное Предприятие " Научно- Исследовательский Институт Научно-Производственное Объединение "ЛУЧ"
  74. Гришин Сергей Александрович
    Институт физики им. Б.И. Степанова НАН
  75. Гришин Сергей Сергеевич
    Институт физики им. Б.И. Степанова НАН
  76. Гроссман Виктория Георгиевна
    Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Байкальский институт природопользования Сибирского отделения Российской академии наук (БИП СО РАН)
  77. Грушникова Елизавета Юрьевна
    Центр Фотохимии РАН
  78. Гулькин Александр Александрович
    Федеральное Государственное Бюджетное Образовательное Учереждение Высшего Профессионального Образования "Российский Химико-Технологический Университет имени Дмитрия Ивановича Менделеева" (РХТУ им. Д.И.Менделеева)
  79. Гуляева Елена Витальевна
    Российский химико-технологический университет им. Д.И.Менделеева
  80. Гуров Александр Алексеевич
    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Пермский национальный исследовательский политехнический университет"
  81. Гусева Екатерина Александровна
    Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Омский государственный технический университет"
  82. Давыдова Ирина Михайловна
    Донецкий физико-технический институт им. А.А. Галкина НАН Украины
  83. Давыдова Светлана Валерьевна
    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Самарский государственный архитектурно-строительный университет"
  84. Данг Нгиа Конг
    ФГБОУВПО "Волгоградский Государственный Технический Университет"
  85. Дао Тхе Нам
    Ивановский Государственный химико-технологический университет,факультет фундаментальной и прикладной химии
  86. Дедкова Анна Александровна
    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Национальный исследовательский университет «МИЭТ»
  87. Демидов Дмитрий Вячеславович
    Российский Химико - Технологический Университет имени Д.И. Менделеева Институт Материалов Современной Энергетики и Нанотехнологии (ИФХ) Кафедра технологии изотопов и водородной энергетики
  88. Демьяненко-Мамонова Виктория Александровна
    Бердянский государственный педагогический университет
  89. Дмитриев Сергей Игоревич
    Государственное научное учреждение «Институт тепло- и массообмена имени А.В.Лыкова Национальной академии наук Беларуси»
  90. Додонова Елена Викторовна
    Донецкий национальный технический университет
  91. Долматов Владимир Сергеевич
    Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт химии и технологии редких элементов и минерального сырья им. И.В. Тананаева Кольского научного центра Российской академии наук (ИХТРЭМС КНЦ РАН)
  92. Донцова Ольга Сергеевна
    Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт металлургии и материаловедения им. А.А. Байкова
  93. Донцова Ольга Сергеевна
    Бюджетное учреждение Российской академии наук Институт металлургии и материаловедения им. А.А. Байкова
  94. Дробаха Григорий Сергеевич
    Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт металлургии и материаловедения им. А.А. Байкова РАН (ИМЕТ РАН)
  95. Дубровский Антон Решатович
    Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт химии и технологии редких элементов и минерального сырья им. И.В. Тананаева Кольского научного центра Российской академии наук (ИХТРЭМС КНЦ РАН)
  96. Дулина Ирина Алексеевна
    Институт проблем материаловедения им. И.Н. Францевича НАН Украины
  97. Дурнев Евгений Александрович
    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Вятский государственный университет» (ФГБОУ ВПО «ВятГУ»)
  98. Дяденчук Алена Федоровна
    Бердянский государственный педагогический университет
  99. Евстратов Евгений Викторович
    Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт металлургии и материаловедения им. А.А. Байкова Российской академии наук
  100. Евстюнина Евгения Сергеевна
    "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ АВИАЦИОННЫХ МАТЕРИАЛОВ"
  101. Елемесов Турар Берикович
    Московский Государственный Университет Тонких Химических Технологий им. М.В. Ломоносова
  102. Емельянова Екатерина Юрьевна
    ООО "Сибспарк"
  103. Еремеев Игорь Сергеевич
    Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт нефтехимического синтеза им. А.В. Топчиева Российской академии наук, (ИНХС РАН)
  104. Еремеева Галина Олеговна
    Кемеровский государственный университет
  105. Ермалицкая Ксения Федоровна
    Белорусский государственный университет
  106. Ерохин Алексей Викторович
    Химический факультет Московского Государственного Университета имени М.В.Ломоносова
  107. Ефремова Екатерина Игоревна
    Московский Государственный Университет Тонких Химических Технологий им. М.В. Ломоносова
  108. Жарков Александр Валерьевич
    Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина
  109. Жарков Евгений Александрович
    Научно-исследовательский физико-технический институт Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского
  110. Жиленко Татьяна Ивановна
    Сумский государственный университет
  111. Жукова Елена Сергеевна
    ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ОБЩЕЙ ФИЗИКИ им. А.М. ПРОХОРОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
  112. Журавлёва Алина Сергеевна
    Национальный исследовательский Иркутский государственный технический университет
  113. Забияка Игорь Юрьевич
    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Донской государственный технический университет" (ДГТУ)
  114. Залётова Ирина Александровна
    Российский химико-технологический университет имени Д.И. Менделеева, Институт Металлургии и Материаловедения им. А.А. Байкова Российской Академии Наук
  115. Захарова Анна Владимировна
    РХТУ им.Д.И.Менделеева
  116. Захарова Маргарита Александровна
    Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт высокомолекулярных соединений Российской академии наук (ИВС РАН)
  117. Звягинцева Евгения Сергеевна
    ФГБОУ ВПО "Национальный исследовательский Томский политехнический университет"
  118. Земцова Марина Александровна
    Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Ордена Трудового Красного Знамени Институт нефтехимического синтеза им. А.В.Топчиева Российской академии наук (ИНХС РАН)
  119. Зырянов Александр Михайлович
    Институт физического материаловедения СО РАН
  120. Иваничок Наталия Ярославовна
    Прикарпатский национальный университет имени Василия Стефаника
  121. Иванникова Елена Михайловна
    Общество с ограниченной ответственностью "Национальная инновационная компания"
  122. Иванов Александр Андреевич
    Общество с ограниченной ответственностью "Сибспарк"
  123. Иванов Сергей Олегович
    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования национальный исследовательский университет "МЭИ" (ФГБОУ ВПО НИУ "МЭИ")
  124. Иванов Дмитрий Михайлович
    Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт металлургии и материаловедения им. А.А. Байкова Российской академии наук
  125. Иванов Михаил Владимирович
    Российский химико-технологический университет имени Д.И. Менделеева
  126. Иванов Роман Петрович
    ФГБОУ ВПО "Тверской государственный университет"
  127. Иванова Анна Александровна
    кафедра Теоретической и экспериментальной физики Физико-технического института Национального исследовательского Томского политехнического университета
  128. Иевлева Елена Викторовна
    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Воронежский государственный технический университет"
  129. Икорников Денис Михайлович
    Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт структурной макрокинетики и проблем материаловедения Российской академии наук
  130. Ильиных Игорь Алексеевич
    ФГАОУ ВПО Национальный Исследовательский Технологический Университет "МИСиС"
  131. Илькив Богдан Игоревич
    Институт проблем материаловедения им.И.Н.Францевича НАН Украины
  132. Илюхин Сергей Сергеевич
    Учреждение Российской академии наук Институт проблем лазерных и информационных технологий РАН (ИПЛИТ РАН)
  133. Инасаридзе Лиана Нодаровна
    ФГБОУ ВПО "Ивановский государственный химико-технологический университет"
  134. Ионина Анна Валерьевна
    ФБГОУ ВПО "Сибирский государственный индустриальный университет"
  135. Истомина Елена Иннокентьевна
    Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт химии Коми научного центра Уральского отделения Российской академии наук
  136. Калёнов Дмитрий Сергеевич
    Фрязинский филиал Федерального государственного бюджетного учреждения науки Институт радиотехники и электроники им. В. А. Котельникова Российской академии наук
  137. Калякина Алена Сергеевна
    Московский Государственный Университет им. М.В.Ломоносова, Факультет Наук о Материалах
  138. Камедчиков Алексей Викторович
    Российский Химико-технологический Университет Имени Д.И. Менделеева; ООО "НПП ТЕПЛОХИМ"
  139. Карпихин Антон Евгеньевич
    Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт металлургии и материаловедения им. А.А. Байкова Российской академии наук (ИМЕТ РАН)
  140. Картамышев Андрей Игоревич
    Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Белгородский государственный национальный исследовательский университет» (НИУ «БелГУ»)
  141. Кацюба Алексей Владимирович
    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Новосибирский государственный технический университет»
  142. Кедин Николай Александрович
    Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт химии твердого тела Уральского Отделения Российской академии наук
  143. Кёниг Наталия Борисовна
    Институт проблем материаловедения им. И.Н. Францевича НАН Украины
  144. Кириленко Демид Александрович
    Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Физико-технический институт им. А.Ф. Иоффе Российской академии наук
  145. Кириллов Денис Игоревич
    ФГУП ГНЦ РФ ИТЭФ
  146. Кирсанкин Андрей Александрович
    Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт химической физики им. Н.Н.Семенова Российской академии наук
  147. Кияшко Михаил Викторович
    Государственное научное учреждение «Институт тепло- и массообмена имени А.В.Лыкова Национальной академии наук Беларуси»
  148. Клевалина Лидия Васильевна
    НИЦ "Курчатовский Институт"
  149. Клевцова Екатерина Владимировна
    1.Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Национальный исследовательский Томский государственный университет». 2.Институт физики прочности и материаловедения СО РАН
  150. Клеусов Борис Сергеевич
    Российский химико-технологический университет им. Д.И. Менделеева
  151. Клименко Наталия Николаевна
    ГОУ ВПО Российский химико-технологический университет им. Д. И. Менделеева
  152. Князева Анна Николаевна
    ФГБОУ ВПО «ОРЕНБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ» Химико-биологический факультет
  153. Ковалев Сергей Витальевич
    Институт радиотехники и электроники имени В.А.Котельникова РАН, Фрязинский филиал.
  154. Ковалева Людмила Александровна
    Московский государственный университет тонких химических технологий им. М.В. Ломоносова
  155. Коваленко Татьяна Александровна
    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского»
  156. Когтенкова Ольга Александровна
    Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт физики твердого тела Российской академии наук
  157. Кожевникова Татьяна Александровна
    ФГБОУ ВПО "Сибирский государственный технологический университет"
  158. Кожухов Антон Сергеевич
    Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт физики полупроводников им. А.В. Ржанова Сибирского отделения Российской академии наук
  159. Колесников Евгений Александрович
    Национальный Исследовательский Технологический Университет "МИСиС"
  160. Колковский Павел Игоивич
    Прикарпатский национальный университет имени Василия Стефаныка, Ивано-Франковск, Украина
  161. Комшина Анна Владимировна
    МГТУ им. Н.Э. Баумана
  162. Коновалов Анатолий Анатольевич
    Бюджетное учреждение Российской академии наук Институт металлургии и материаловедения им. А.А. Байкова РАН
  163. Кононенко Татьяна Владимировна
    Федеральное Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Кубанский государственный технологический университет"
  164. Коржнев Евгений Николаевич
    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский государственный университет пищевых производств"
  165. Корнеева Екатерина Сергеевна
    Федеральное Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение Высшего Профессионального Образования "Российский Химико-Технологический Университет имени Дмитрия Ивановича Менделеева" (РХТУ им. Д.И.Менделеева)
  166. Королев Георгий Германович
    Федеральное Государственное Бюджетное Образовательное Учереждение Высшего Профессионального Образования "Российский Химико-Технологический Университет имени Дмитрия Ивановича Менделеева" (РХТУ им. Д.И.Менделеева)
  167. Королева Людмила Анатольевна
    Федеральное государственное бюджетное учереждение науки Институт химии высокочистых веществ им. Г. Г. Девятых Российской академии наук
  168. Королева Мария Сергеевна
    Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт химии Коми научного центра Уральского отделения Российской академии наук
  169. Костенко Екатерина Андреевна
    Институт проблем сверхпластичности материалов РАН, Уфимский Государственный авиационный технический университет
  170. Костикова Анна Владимировна
    Национальный исследовательский технологический университет "Московский институт стали и сплавов"
  171. Коцарева Клара Викторовна
    Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт металлургии и материаловедения имени А.А. Байкова Российской академии наук
  172. Кочеткова Анна Сергеевна
    федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский государственный технологический институт (технический университет)» (СПбГТИ(ТУ))
  173. Кошкидько Юрий Сергеевич
    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Тверской государственный университет»
  174. Кремлев Кирилл Владимирович
    Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт металлоорганической химии им. Г.А.Разуваева Российской академии наук
  175. Криворотько Екатерина Сергеевна
    Федеральное Государственное Бюджетное Образовательное Учереждение Высшего Профессионального Образования "Российский Химико-Технологический Университет имени Дмитрия Ивановича Менделеева" (РХТУ им. Д.И.Менделеева)
  176. Крылов Игорь Борисович
    Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт органической химии им. Н.Д. Зелинского Российской академии наук
  177. Крылова Татьяна Сергеевна
    НБИКС-Центр Национального Исследовательского Центра "Курчатовский институт"
  178. Кудактин Роман Сергеевич
    Белорусский государственный университет
  179. Кузишин Мирослав Миронович
    Прикарпатский национальный университет имени Василя Стефаныка
  180. Кузовкова Анна Александровна
    Российский химико-технологический университет им.Д.И. Менделеева.
  181. Кузык Рафаэль Михайлович
    РХТУ им. Д.И. Менделеева
  182. Кузьмин Андрей Васильевич
    Российский Химико-Технологический Университет им. Д.И. Менделеева
  183. Куканова Анастасия Александровна
    Федеральное Государственное Бюджетное Образовательное Учереждение Высшего Профессионального Образования "Российский Химико-Технологический Университет имени Дмитрия Ивановича Менделеева" (РХТУ им. Д.И.Менделеева)
  184. Купавцев Михаил Владимирович
    Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт металлургии и материаловедения им. А .А.Байкова Российской академии наук
  185. Курбанова Эльмира Джумшудовна
    Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт металлургии Уральского отделения Российской академии наук
  186. Курин Сергей Юрьевич
    Учреждение Российской академии наук Санкт-Петербургский Академический университет - научно-образовательный центр нанотехнологий РАН
  187. Кутылев Сергей Александрович
    Московский государственный университет тонких химических технологий им. М.В. Ломоносова
  188. Куфтырев Роман Юрьевич
    Российский химико-технологический университет им. Д. И. Менделеева
  189. Лавит Анна Игоревна
    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Тульский государственный университет"
  190. Лапицкий Александр Валентинович
    ГОУ ВПО "Ростовский государственный университет путей сообщения"
  191. Ларин Герман Германович
    Федеральное Государственное Бюджетное Образовательное Учереждение Высшего Профессионального Образования "Российский Химико-Технологический Университет имени Дмитрия Ивановича Менделеева" (РХТУ им. Д.И.Менделеева)
  192. Ласанху Керим Арсаевич
    Национальная Академия Наук Кыргызской Республики Институт физико-технических проблем и материаловедения
  193. Левчишин Станислав Юрьевич
    федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский химико-технологический университет имени Д.И. Менделеева»
  194. Лисовенко Дмитрий Сергеевич
    Институт проблем механики им. А.Ю. Ишлинского РАН
  195. Лисовская Юлия Олеговна
    Государственное научное учреждение "Институт порошковой металлургии" НАН Беларуси
  196. Листопад Дмитрий Александрович
    Национальный научный центр "Харьковский физико-технический институт"
  197. Лобанов Святослав Вячеславович
    ДИАГНОСТИКА КРУПНОМАСШТАБНЫХ ОБРАЗЦОВ ГРАФЕНА С ПОМОЩЬЮ ИНФРАКРАСНОГО ИЗЛУЧЕНИЯ
  198. Логинов Павел Александрович
    Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования “Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС»”
  199. Луговской Андрей Вячеславович
    Национальный исследовательский технологический университет "МИСИС", кафедра теоретической физики и квантовых технологий.
  200. Лукьянов Иван Юрьевич
    ФГБОУ ВПО "Ивановский государственный университет" Научно-исследовательский институт Наноматериалов
  201. Лукьянова Ольга Александровна
    ФГАОУ ВПО «Белгородский государственный национальный университет» (НИУ «БелГУ»)
  202. Магомедова Зульфия Серажутдиновна
    НИИ" Микроэлеткроника и нанотехнологии"
  203. Майборода Иван Олегович
    Национальный исследовательский центр "Курчатовский институт"
  204. Макаров Артём Олегович
    Российский химико технологический университет имени Дмитрия Ивановича Менделеева
  205. Манакова Ольга Сергеевна
    Национальный Исследовательский Технологический Университет "МИСиС"
  206. Мандзюк Владимир Игоревич
    Прикарпатский национальный университет имени Василия Стефаника
  207. Маракулин Станислав Игоревич
    РХТУ им. Д.И. Менделеева
  208. Маркидонов Артем Владимирович
    Филиал ФГБОУ ВПО "Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева" в г. Новокузнецке
  209. Маркова Антонина Николаевна
    Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Самарский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации
  210. Марчевский Андрей Викторович
    Факультет наук о материалах Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова
  211. Маслов Анатолий Львович
    Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС»
  212. Матвеева Айнур Гашамовна
    Российский химико-технологический университет им. Д.И. Менделеева
  213. Механошин Евгений Владимирович
    ФГАОУ ВПО "Национальный исследовательский технологический университет "МИСиС"
  214. Милович Филипп Олегович
    Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС»
  215. Милосердов Павел Александрович
    Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт структурной макрокинетики и проблем материаловедения Российской академии наук
  216. Миляева Светлана Игоревна
    Национальный Исследовательский Технологический Университет "МИСиС"
  217. Минаев Никита Владимирович
    Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт проблем лазерных и информационных технологий Российской академии наук (ИПЛИТ РАН) Отделение Перспективных лазерных технологий
  218. Михайлова Александра Борисовна
    Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт металлургии и материаловедения им.А.А.Байкова Российской академии наук
  219. Михайловский Константин Валерьевич
    ФГБОУ ВПО МГТУ им. Н.Э. Баумана
  220. Моденов Дмитрий Владимирович
    Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт высокотемпературной электрохимии Уральского отделения Российской академии наук (ИВТЭ УрО РАН)
  221. Морозов Александр Николаевич
    Российский химико-технологический университет имени Д.И. Менделеева
  222. Москвин Дмитрий Олегович
    ФГБОУ "Ивановский государственный университет". НИИ Наноматериалов
  223. Мостовщиков Андрей Владимирович
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет
  224. Мотовилова Елизавета Аркадьевна
    ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ОБЩЕЙ ФИЗИКИ им. А.М. ПРОХОРОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
  225. Мусафирова Галина Ярославовна
    Учреждение образования ”Полесский государственный университет“
  226. Мустафин Тимур Бакиевич
    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева-КАИ»
  227. Мухамедзянова Лидия Владимировна
    Федеральное государственное унитарное предприятие "Центральный научно-исследовательский институт конструкционных материалов "Прометей"
  228. Мымрин Алексей Николаевич
    Фрязинский филиал Федерального государственного бюджетного учреждения науки Институт радиотехники и электроники им. В. А. Котельникова Российской академии наук
  229. Набиев Шихнаби Шихрагимович
    Дагестанский государственный технический университет
  230. Наговицына Татьяна Юрьевна
    Российский химико-технологический университет им. Д.И. Менделеева
  231. Насибуллин Рамиль Тахирович
    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Камская государственная инженерно-экономическая академия»
  232. Насрулин Эдуард Рафаэльевич
    Институт физического материаловедения СО РАН
  233. Науменко Оксана Викторовна
    Национальный педагогический институт им. М. Драгоманова
  234. Никитин Никита Юрьевич
    Национальный Исследовательский Технологический Университет "МИСиС"
  235. Николаев Сергей Николаевич
    Национальный Исследовательский Центр "Kурчатовский Институт"
  236. Обрядина Екатерина Юрьевна
    Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт химии и технологии редких элементов и минерального сырья им. И.В.Тананаева Кольского научного центра Российской академии наук
  237. Островский Константин Петрович
    ООО "Научно-производственный комплекс "Наносистема"
  238. Отрохов Григорий Владимироваич
    Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт биохимии имени А.Н. Баха Российской академии наук
  239. Павленко Анатолий Владимирович
    Научно-исследовательский институт физики Южного федерального университета
  240. Павлов Александр Александрович
    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский химико-технологический университет имени Д.И. Менделеева»
  241. Пак Дмитрий Юрьевич
    Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых
  242. Паненко Илья Николаевич
    ФГБОУ ВПО "Южно-Российский государственный технический университет" (Новочеркасский политехнический институт)
  243. Патапович Мария Петровна
    Белорусский государственный университет
  244. Пашинина Елена Анатольевна
    123610, Россия, г.Москва, Краснопресненская наб., д.12
  245. Петренко Сергей Дмитревич
    Житомирский государственный университет имени Ивана Франка
  246. Петренко Роман Станиславович
    Сумский государственный педагогический университет им. А.С.Макаренко
  247. Петровская Светлана Степановна
    Институт проблем материаловедения им. И.Н. Францевича НАН Украины
  248. Петюк Алексей Леонидович
    Институт физики им. Б.И. Степанова НАН
  249. Полетаев Даниил Олегович
    Научно-Образовательный и Инновационный Центр "Наноструктурные материалы и нанотехнологии" Белгородского государственного национального исследовательского университета
  250. Полтавский Анестий Семенович
    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Тверской государственный университет
  251. Польщиков Сергей Владимирович
    Федеральное научное бюджетное учреждение Институт химической физики им. Н.Н. Семенова Российской академии наук
  252. Полянская Валерия Владимировна
    Московский Педагогический Государственный Университет,
  253. Пономарева Екатерина Алексеевна
    Российской академии наук Ордена Ленина и Ордена Октябрьской революции Институт геохимии и аналитической химии им. В.И. Вернадского РАН (ГЕОХИ РАН)
  254. Попов Виктор Сергеевич
    Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт общей и неорганической химии им. Н.С. Курнакова Российской академии наук
  255. Попов Николай Александрович
    Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт химии твердого тела Уральского Отделения Российской академии наук (ИХТТ УрО РАН)
  256. Попова Светлана Владимировна
    ФГБОУ ВПО Уфимский государственный нефтяной технический университет
  257. Потанин Артём Юрьевич
    Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования “Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС»”
  258. Потяк Владимир Юрьевич
    Прикарпатский национальный университет имени Василия Стефаника
  259. Просвирнин Дмитрий Викторович
    Федеральное государственное бюджетное учреждение науки институт металлургии и материаловедения им. А.А. Байкова Российской академии наук
  260. Пудовкина Екатерина Евгеньевна
    Нижегородский государственный университет им. Н.И.Лобачевского
  261. Пузырев Игорь Сергеевич
    Учреждение Российской академии наук Институт органического синтеза им. И.Я. Постовского Уральского отделения РАН (ИОС УрО РАН).
  262. Пыхтин Александр Алексеевич
    Московский Государственный университет тонких химических технологий (МИТХТ) имени М.В.Ломоносова
  263. Рабинович Олег Игоревич
    Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования “Национальный исследовательский технологический университет «Московский институт стали и сплавов»”
  264. Радюк Алексей Александрович
    Федеральное государственное бюджетное учреждение науки ИНСТИТУТ МЕТАЛЛУРГИИ И МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЯ им. А.А. Байкова Российской академии наук (ИМЕТ РАН)
  265. Рапохина Светлана Сергеевна
    Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный технический университет им. Н. Э. Баумана», каф. СМ-13 "Ракетно-космические композитные конструкции", факультет "Специальное машиностроение"
  266. Ревун Валерия Ивановна
    Московский государственный университет тонкой химической технологии им. М.В. Ломоносова
  267. Редькина Наталья Викторовна
    федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "НИЖЕГОРОДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ.Р.Е.АЛЕКСЕЕВА" (НГТУ)
  268. Родионов Владимир Викторович
    Юго-западный государственный университет
  269. Русинов Петр Олегович
    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Кубанский государственный технологический университет"
  270. Рысев Антон Петрович
    ФГБОУВПО Российский химико-технологический университет им. Д.И. Менделеева
  271. Рябовол Татьяна Александровна
    Восточноукриинский национальный университет имени Владимира Даля
  272. Садовников Алексей Александрович
    Московский Государственный Университет им. М.В. Ломоносова, Химический факультет
  273. Сардушкин Макар Владимирович
    Российский химико-технологический университет им. Д.И. Меделеева
  274. Саримов Ленар Рафисович
    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Камская государственная инженерно-экономическая академия"
  275. Сарычева Ася Сергеевна
    Московский Государственный университет им. М. Ю. Ломоносова, факультет наук о материалах
  276. Сафронов Иван Сергеевич
    Тамбовский государственный университет им. Г.Р. Державина, кафедра экспериментальной и теоретической физики
  277. Седых Анна Михайловна
    Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный технический университет им. Н. Э. Баумана»
  278. Сергеев Михаил Олегович
    Российский химико-технологический университет им. Д.И. Менделеева
  279. Сергеев Владимир Олегович
    ФГБОУ ВПО Государственный ниверситет - учебно-научный-производственный комплекс
  280. Сергеев Александр Викторович
    Воронежский государственный технический университет
  281. Сизова Ирина Александровна
    Институт нефтехимического синтеза им. А.В.Топчиева Российской академии наук
  282. Симаненкова Лина Михайловна
    ФГБОУВПО «Московский государственный текстильный университет им. А.Н. Косыгина»
  283. Ситдиков Виль Даянович
    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уфимский государственный авиационный технический университет"
  284. Славцева Алина Альбертовна
    ГОУ ВПО Кубанский Государственный Университет (КубГУ)
  285. Сметюхова Татьяна Николаевна
    Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС»
  286. Смирнова Валентина Владимировна
    ФГБОУ ВПО "Национальный исследовательский Томский политехнический университет"
  287. Соколов Денис Николаевич
    Тверской государственный университет
  288. Соколов Вячеслав Вячеславович
    Московский государственный текстильный университет им. А.Н. Косыгина
  289. Соколов Денис Николаевич
    Тверской государственный университет
  290. Соловьева Юлия Симоновна
    ФГАОУВПО Национальный технологический университет "МИСиС"
  291. Солопихин Дмитрий Алексеевич
    Национальный Научный Центр «Харьковский физико-технический институт» НАН Украины
  292. Спирке Наталья Валерьевна
    Российский химико-технологический университет имени Д.И. Менделеева.
  293. Сподарик Марьяна Игоревна
    Институт проблем материаловедения им. И.Н. Францевича НАН Украины
  294. Степанов Владимир Александрович
    Государственный научный центр Федеральное государственное унитарное предприятие "Государственный научно-исследовательский институт органической химии и технологии" (ФГУП"ГосНИИОХТ")
  295. Страполова Виктория Николаевна
    ООО"Композит"
  296. Строев Алексей Митрофанович
    НБИКС-Центр Национального исследовательского центра "Курчатовский институт".
  297. Суровая Виктория Эдуардовна
    Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева
  298. Сырцова Любовь Ивановна
    ФГАОУ ВПО Национальный Исследовательский Технологический Университет "МИСиС"
  299. Сычикова Яна Александровна
    Бердянский государственный педагогический университет
  300. Сычикова Яна Александровна
    Бердянский государственный педагогический университет
  301. Таланов Михаил Валерьевич
    Начно-исследовательский институт физики Южного федерального университета
  302. Тамбасов Игорь Анатольевич
    Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт физики им. Л.В. Киренского Сибирского отделения Российской академии наук
  303. Теджетов Валентин Алексеевич
    Институт Металлургии и Материаловедения им. А.А.Байкова
  304. Телятников Евгений Дмитриевич
    ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ДОНСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ» (ДГТУ)
  305. Теплякова Наталья Александровна
    Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт химии и технологии редких элементов и минерального сырья им. И.В.Тананаева Кольского научного центра Российской академии наук
  306. Терешкина Ксения Борисовна
    Институт химической физики им. Н.Н. Семёнова РАН
  307. Тимофеев Никита Михайлович
    ФГАОУ ВПО "Национальный исследовательский технологический университет "МИСиС"
  308. Тодорова Елена Викторовна
    Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт металлургии и материаловедения им. А.А. Байкова Российской академии наук
  309. Токарев Андрей Михайлович
    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский химико-технологический университет имени Д.И. Менделеева"
  310. Третьякова Наталья Александровна
    ФГАОУ ВПО "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина"
  311. Труханов Павел Андреевич
    Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС»
  312. Туленин Станислав Сергеевич
    Уральский Федеральный Университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина
  313. Тюрнина Зоя Геральдовна
    Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Ордена Трудового Красного Знамени Институт химии силикатов им. И.В.Гребенщикова Российской академии наук (ИХС РАН).
  314. Усович Ольга Вадимовна
    Московский Государственный Университет имени М.В.Ломоносова, Химический факультет
  315. Устюхин Алексей Сергеевич
    Учреждение Российской академии наук Институт металлургии и материаловедения им. А.А. Байкова РАН
  316. Ухичев Антон Сергеевич
    МГТУ им. Н.Э.Баумана
  317. Фадеев Андрей Андреевич
    Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт металлургии и материаловедения им. А.А. Байкова РАН
  318. Фарносова Елена Николаевна
    Федеральное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский химико-технологический университет имени Д.И. Менделеева"
  319. Фахрутдинова Ирина Тагировна
    Федеральное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение высшего профессионального образования Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева
  320. Фолманис Юрис Гундарович
    Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт металлургии и материаловедения им. А.А. Байкова РАН
  321. Форостяная Наталья Александровна
    ФГАУО ВПО Уральский Федеральный Университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина
  322. Хапов Павел Викторович
    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Марийский государственный технический университет»
  323. Хейн Тху Аунг
    РХТУ им. Д.И.Менделеева
  324. Храменкова Анна Владимировна
    ФГБОУ ВПО Южно-Российский государственный технический университет (Новочеркасский политехнический институт)
  325. Худайберганов Сардарбек Бахадирович
    Национальный университет Узбекистана имена Мирзо Улугбека
  326. Цветкова Екатерина Викторовна
    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Сыктывкарский государственный университет"
  327. Чайникова Анна Сергеевна
    Российский химико-технологический университет им. Д.И. Менделеева, Институт высокотемпературных материалов и технологий, кафедра химической технологии стекла и ситаллов
  328. Чепига Людмила Николаевна
    Институт проблем материаловедения им. И.Н. Францевича НАН Украины
  329. Черноножкин Степан Михайлович
    Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт неорганической химии им. А.В. Николаева Сибирского отделения Российской академии наук
  330. Черных Игорь Анатольевич
    Национальный исследовательский центр "Курчатовский институт"
  331. Чигорина Татьяна Михайловна
    Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Северо-Осетинский государственный университет имени Коста Левановича Хетагурова»
  332. Чимитова Ольга Доржицыреновна
    Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Байкальский институт природопользования Сибирского отделения Российской академии наук (БИП СО РАН)
  333. Чинь Хоанг Нгок
    Белорусский государственный университет
  334. Чуб Дмитрий Сергеевич
    Научный Образовательный Центр "Наноразмерная структура вещества"
  335. Чудинова Наталья Николаевна
    Российский Химико-Технологический Университет им. Д.И. Менделеева
  336. Шадрин Евгений Олегович
    Марийский государственный университет
  337. Шайтура Наталья Сергеевна
    Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Объединенный институт высоких температур РАН
  338. Шалин Александр Сергеевич
    Ульяновский филиал федерального государственного бюджетного учреждения науки Института радиотехники и электроники им. В.А. Котельникова РАН; Научно-исследовательский технологический институт Ульяновского государственного университета.
  339. Шаляпина Анастасия Яковлевна
    Московский государственный университет тонких химических технологий им. М.В. Ломоносова
  340. Шарапаев Александр Игоревич
    Федеральное Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский химико-технологический университет им. Д.И. Менделеева»
  341. Шекунова Таисия Олеговна
    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова"
  342. Шерченков Алексей Андреевич
    Российский химико-технологичесский университет им. Д.И. Менделеева, ИНМСЭН-ИФХ
  343. Широкова Ирина Юрьевна
    Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Санкт-Петербургская государственная химико-фармацевтическая академия"
  344. Шишкина Юлия Александровна
    Інститут проблем матеріалознавства ім.І.М.Францевича НАН України, Київ, Україна, 03680, вул. Кржижановського 3
  345. Школин Андрей Вячеславович
    ФГБУН Институт физической химии и электрохимии им. А.Н. Фрумкина РАН
  346. Шмакова Елена Германовна
    Московский государственный университет тонких химических технологий имени М.В.Ломоносова (МИТХТ им. М.В.Ломоносова)
  347. Шульга Наталья Юрьевна
    Национальный исследовательский технологический университет "МИСиС"
  348. Шустов Вадим Сергеевич
    Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт металлургии и материаловедения им. А.А. Байкова Российской академии наук
  349. Щемеров Иван Васильевич
    ФГАОУ ВПО "Национальный исследовательский технологический университет "МИСиС"
  350. Щетинин Игорь Викторович
    Национальный исследовательский технологический университет "Московкий институт стали и сплавов"
  351. Щукина Вера Дмитриевна
    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ НЕФТИ и ГАЗА имени И.М. Губкина»
  352. Эфрос Наталья Борисовна
    Донецкий физико-технический институт им. А.А. Галкина НАН Украины
  353. Юркова Анна Павловна
    Федеральное Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Кубанский государственный технологический университет"
  354. Яковлева Елизавета Николаевна
    Национальный исследовательский университет «МИЭТ»
  355. Яресько Павел Сергеевич
    Самарский филиал Федерального государственного бюджетного учреждения науки Физического института им. П.Н. Лебедева Российской академии наук